ASSOCIADOS

INÍCIO > ASSOCIADOS

Ronaldo Marció

Profissão: Eng. Civil e Eng. em Seg. do Trabalho
Telefone: (49) 3431-0333
E-mail: ronaldo@marcoweb.com.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 061317-3

Ronaldo Marció

Eng. Civil e Eng. em Seg. do Trabalho

Carlos Alexandre Romani

Profissão: Engenheiro Agrimensor
Telefone: (49) 3433-8176
E-mail: car13romani@gmail.com
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 172521-8

Carlos Alexandre Romani

Engenheiro Agrimensor

Leonardo Henrique Somensi

Profissão: Engenheiro Mecânico
E-mail: leonardosomensi@hotmail.com
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 126398-4

Leonardo Henrique Somensi

Engenheiro Mecânico

Victor Hugo Lodi

Profissão: Engenheiro Civil
Telefone: (49) 3433-1563
E-mail: basalto@basalto.eng.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 17673-2

Victor Hugo Lodi

Engenheiro Civil

Graciele Barbieri

Profissão: Engenheira Florestal
E-mail: graciele.barbieri@unoesc.edu.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 61113-0

Graciele Barbieri

Engenheira Florestal

Diogo Fernando Giacomin

Profissão: Engenheiro Agrônomo
E-mail: diogofg91@hotmail.com
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 099194-4

Diogo Fernando Giacomin

Engenheiro Agrônomo

Flávio Gallon

Profissão: Arquiteto e Urbanista
E-mail: flgallon@yahoo.com.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: A5517-3

Flávio Gallon

Arquiteto e Urbanista

Darci Vicenzi

Profissão: Engenheiro Agrônomo
E-mail: darci.vicenzi@cvale.com.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 023360-4

Darci Vicenzi

Engenheiro Agrônomo

Marcos Regi Candido

Profissão: Engenheiro Civil
Telefone: (49) 9 9984-0294
E-mail: engmarcoscandido@gmail.com
Município: Abelardo Luz
Registro Profissional: 673571
Empresa: Construtora Arbo
Telefone Comercial: (49) 3445-5587
Endereço Comercial: Av. São Roque 1733, Aparecida. Abelardo Luz-SC
Universidade: Unochapeco
Ano de Conclusão: 2003

Engenheiro Civil. Sócio proprietário da Arbo Materiais de Construção em Abelardo Luz.

Marcos Regi Candido

Engenheiro Civil

Francisco José Fontana

Profissão: Engenheiro Agrônomo
E-mail: fjfontana57@yahoo.com.br
Município: Faxinal dos Guedes
Registro Profissional: 012422-0

Francisco José Fontana

Engenheiro Agrônomo

JOSIAS RIBEIRO DOS SANTOS

Profissão: Engenheiro Civil
Telefone: (49) 9 9824-2526
E-mail: josias13dossantos@gmail.com
Município: Ponte Serrada

JOSIAS RIBEIRO DOS SANTOS

Engenheiro Civil

Thiago Peruzzo

Profissão: Engenheiro Químico
E-mail: thiago@peruzzoadm.com.br
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 054875-0

Thiago Peruzzo

Engenheiro Químico

Cristian Junior Milioransa

Profissão: Engenheiro Agrônomo
E-mail: cristian_milioransa@yahoo.com.br
Município: Bom Jesus
Registro Profissional: 124243-6

Cristian Junior Milioransa

Engenheiro Agrônomo

Dirceu Antonio Giordani

Profissão: Engenheiro Agrônomo
E-mail: dirceugiordani@gmail.com
Município: Abelardo Luz
Registro Profissional: 026490-2

Dirceu Antonio Giordani

Engenheiro Agrônomo

Renato Schmidt Neumann

Profissão: Eng. Civil e Eng. em Seg. do Trabalho
Telefone: (49) 3433-1385
E-mail: eng.neumann@hotmail.com
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 067383-0

Renato Schmidt Neumann

Eng. Civil e Eng. em Seg. do Trabalho

Guilherme Antonio Badotti

Profissão: Engenheiro Civil
E-mail: guilhermeabadotti@hotmail.com
Município: Xanxerê
Registro Profissional: 151935-7
Universidade: UDESC
Ano de Conclusão: 2017

Guilherme Antonio Badotti

Engenheiro Civil